На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Зубрицкий стал первым игроком в истории турнира, набравшим 100 очков

Нападающий «Воспитанников Ратникова А.А.» Дмитрий Зубрицкий, шесть раз побеждавший с командой в турнирах памяти Александра Ратникова, стал первым игроком в истории этих соревнованиях, кому покорилась отметка в 100 набранных очков.

Столь значимое событие произошло в минувшей встрече «Воспитанников Ратникова А.А.» с красноярской «Солянкой» 17 декабря, когда на 33-й минуте игры Зубрицкий (на фото – в жёлтом свитере) забросил шайбу после паса Александра Реушева и сделал счёт 11:3. Всего же в активе Дмитрия уже 101 результативный балл (48 голов + 53 передачи) в 29 матчах, которые он провёл с 2008-го по 2017 годы.

Ближайшими кандидатами в турнирный «Клуб-100» являются уже упомянутый Александр Реушев, имеющий сейчас 83 очка (45+38), и неизменный капитан «Воспитанников Ратникова А.А.», учредитель турнира Степан Ратников – 77 очков (31+46). Все остальные хоккеисты, когда-либо участвовавшие в этих соревнованиях, пока что не смогли превысить отметки в 40 результативных баллов.

Фото Татьяны Ковальчук

Картина дня

наверх