Составы команд-участниц X Всероссийского хоккейного турнира памяти Александра Ратникова

СОСТАВЫ КОМАНД-УЧАСТНИЦ:

«Воспитанники Ратникова А.А.» (Дивногорск): Александр Зеленев, Илья Строев, Дмитрий Лосев, Степан Ратников, Дмитрий Зубрицкий, Артём Калугин, Александр Реушев, Андрей Реушев, Игорь Макаревич, Владимир Кутарев, Юрий Братусев, Ярослав Низяев, Максим Чернецов, Тимур Мамичев, Сергей Петров, Владимир Тюменцев, Николай Журавлёв, Вадим Шепеленко, Роман Романенко, Михаил Коршуненко.

ХК «КОБРА» имени Александра Ратникова (Дивногорск / Санкт-Петербург): Сергей Рудник, Борис Матюхин, Сергей Митьков, Сергей Экзархов, Игорь Фомин, Владимир Плотников, Виктор Красницкий, Алексей Баранов, Владимир Немцев, Алексей Майоров, Евгений Шмаков, Александр Кудров, Руслан Королик, Михаил Мухин, Егор Шурхаев, Сергей Кривопуск, Дмитрий Иванов, Иван Яричин, Алексей Родюшкин, Артём Мажарин.

«Феникс» (Шарыпово): Дмитрий Шилер, Павел Шаронин, Дмитрий Шаронин, Александр Платицин, Сергей Перетока, Вадим Тепляков, Вадим Шилер, Вячеслав Егоров, Вячеслав Филин, Игорь Котов, Степан Вежлев, Константин Таборов, Виктор Бабанаков, Дмитрий Медведев, Александр Кузнецов, Виталий Романов, Данила Буковец, Максим Шкарин, Данила Ежов, Дмитрий Бондаренко.

«Солянка» (Красноярский край): Константин Байшев, Александр Деев, Денис Куликов, Константин Поткин, Наталья Стус, Денис Лукин, Вадим Скоморощенко, Анатолий Скоморощенко, Олег Корольков, Дмитрий Кравченко, Максим Липчак, Павел Шатров, Игорь Орешков, Дмитрий Полежаев, Александр Блинов, Александр Казанцев, Сергей Завацкий, Евгений Беспамятных, Борис Дранишников, Олег Иващенко.