Лучшие бомбардиры и игроки ХI Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ XI ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА: ВРАТАРЬ – Строев Илья («Дикари»).ЗАЩИТНИК – Чернецов Максим (ХК «КОБРА» имени Александра Ратникова).НАПАДАЮЩИЙ – Суханов Владислав («Дикари»).ИГРОК И БОМБАРДИР – Антонов Илья («Дикари»).СПЕЦПРИЗ ЗА ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА И
...Далее

Итоги второго тура (Дивногорск, 24.02.2019 г.)

«Дикари» – «Солянка» 9:2 (2:1, 7:1). 24 февраля. Дивногорск. Судья: Гончаров (Дивногорск). Вратари: Строев – Деев. Голы: 1:0 – Антонов (2:22); 2:0 – Антонов (Матвеев, 3:53); 2:1 – Яричин (14:01); 3:1 – Суханов (Антонов, 21:25); 4:1 – Антонов (Матвеев, Липчак, 22:22); 5:1 – Антонов (Суханов, Исаков,
...Далее

Итоги первого тура (Дивногорск, 17.02.2019 г.)

ХК «КОБРА» имени Александра Ратникова (Дивногорск / Санкт-Петербург) – «Феникс» (Шарыпово) – 11:1 (3:1, 8:0). 17 февраля. Дивногорск. 25 зрителей. Судья: Гончаров (Дивногорск). Вратари: Лосев – Шилер Д. Голы: 1:0 – Реушев Ал. (Ратников, Шепеленко, 1:24); 1:1 – Егоров В. (8:36); 2:1 – Журавлёв Н.
...Далее

Выдержки из положения о проведении ХI Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А. А.

Турнир проходит в период с 17 по 24 февраля 2019 года на городской хоккейной коробке по адресу: г. Дивногорск, ул. Театральная, 14. Начало соревнований 17 февраля в 11.00 часов. В Турнире принимают участие команды, составленные из воспитанников, друзей и сослуживцев Александра Ратникова, а также
...Далее

Лучшие бомбардиры и игроки Х Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ X ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА: ВРАТАРЬ – Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.»). ЗАЩИТНИК – Ратников Степан («Воспитанники Ратникова А.А.»). НАПАДАЮЩИЙ – Поткин Константин («Солянка»). ИГРОК – Коршуненко Михаил («Воспитанники Ратникова А.А.»).