Составы команд-участниц VII Краевого хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

Срок подачи заявок на VII Краевой хоккейный турнир памяти Александра Ратникова истёк в воскресенье, 15 декабря. Пришла пора обнародовать составы всех восьми команд, чтобы потом не возникало вопросов по поводу «левых» игроков. Итак, знакомьтесь!

«Воспитанники Ратникова А.А.» (Дивногорск): Степан Ратников, Игорь Макаревич, Владимир Кутарев, Артём Калугин, Дмитрий Зубрицкий, Андрей Реушев, Александр Реушев, Максим Чернецов, Александр Зеленев, Юрий Братусев, Александр Лебёдкин, Виктор Ягодкин, Денис Березин, Сергей Петров, Алексей Полежаев, Ярослав Низяев, Павел Кондратенко, Валентин Копылов, Андрей Кузиванов, Андрей Ячменёв, Денис Куликов, Роман Ковалёв, Антон Устинов, Михаил Коршуненко, Тихон Ерентенко.

«Лисы» (Солонцы): Артём Лубков, Александр Воякин, Николай Мацуев, Александр Полежаев, Сергей Коряков, Александр Ананин, Сергей Иорин, Иван Гарбузов, Виктор Шевелёв, Рустам Валиев, Константин Соловьёв, Юрий Авдеев, Виктор Рыбец, Александр Громов, Станислав Савчиков, Сергей Левков, Михаил Степанов, Андрей Купцов, Сергей Кузьмин, Дмитрий Тюлькин.

«Друзья Ратникова А.А.» (Дивногорск): Алексей Майоров, Виктор Бояринцев, Сергей Реушев, Виктор Полежаев, Герман Сакаев, Сергей Пешков, Сергей Кондугашев, Игорь Родюшкин, Евгений Ефимов, Владимир Плотников, Валерий Петров, Владимир Крысов, Алексей Баранов, Владимир Немцев, Дмитрий Лосев, Михаил Милютин, Борис Матюхин, Александр Кудров, Андрей Гаранин, Вадим Шепеленко, Александр Самойлов, Степан Белан, Алексей Востров, Руслан Королик, Андрей Илюхин.

«Сборная Красноярского края»: Валерий Баяндин, Сергей Могутнов, Михаил Силиневич, Олег Шепеленко, Дмитрий Козлов, Андрей Бардиловский, Андрей Рехенберг, Николай Камина, Денис Бирюков, Николай Журавлёв, Денис Лукин, Роман Белко, Николай Калинин, Олег Корольков, Евгений Фомин, Андрей Овчинников, Вадим Скоморощенко, Сергей Экзархов, Николай Каганец, Артём Кобляков, Иннокентий Вавилов, Григорий Рассохин, Александр Блинов, Александр Оточин, Дмитрий Полежаев.

«Феникс» (Шарыпово): Виктор Бабанаков, Александр Платицин, Дмитрий Медведев, Дмитрий Шаронин, Сергей Перетока, Игорь Котов, Вадим Шилер, Вячеслав Егоров, Вадим Тепляков, Степан Вежлев, Вадим Зырянов, Евгений Шоколов, Игорь Сергеев, Евгений Судник, Эдуард Шилкин, Евгений Алтабасов.

«Спартаковец» (Красноярск): Михаил Косяков, Вячеслав Бармин, Владимир Поткин, Константин Поткин, Владислав Свиридов, Константин Свиридов, Игорь Егоров, Борис Дранишников, Вадим Журавлёв, Алексей Нагишкин, Игорь Близнецов, Наталья Стус, Игорь Бобровский, Степан Гордеев, Алексей Казанцев, Сергей Шабурников, Дмитрий Середа, Станислав Захаров, Олег Беспрозванный, Андрей Носов, Константин Дрокин.

«Лесоруб» (Лесосибирск): Александр Гаврилов, Алексей Морохотов, Алексей Беленок, Артём Бирюков, Константин Шулубин, Андрей Козельский, Артём Сухоросов, Андрей Озорников, Игорь Дудкин, Олег Жигулёв, Максим Ефименко, Андрей Тысячников, Сергей Гончаров, Михаил Панов, Евгений Воробьёв, Сергей Черепанов, Андрей Брюхов, Евгений Белошапкин, Сергей Воронцов, Александр Коноплёв, Руслан Заводовский, Владимир Боровской, Николай Заплаткин, Алексей Жигачёв, Игорь Петров.

«Рыси» (Манский район): Сергей Сухинин, Александр Прокудин, Роман Гладких, Александр Сидорин, Семён Сидорин, Владимир Иванов, Дмитрий Тюхай, Александр Азаренко, Владимир Колесников, Никита Колесников, Павел Колесников, Вячеслав Фомичёв, Евгений Барадаков, Максим Якушенко, Алексей Передвигин, Андрей Ерыкайлов.