На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие бомбардиры и вратари Х Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А. по итогам регулярного этапа

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ X ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА

(по итогам регулярного этапа):

1) Реушев Александр («Воспитанники Ратникова А.А.») – 32 очка (17 голов + 15 передач);

2) Зубрицкий Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 29 (10+19);

3) Ратников Степан («Воспитанники Ратникова А.

А.») – 23 (12+11);

4) Коршуненко Михаил («Воспитанники Ратникова А.А.») – 14 (6+8);

5) Поткин Константин («Солянка») – 10 (9+1);

6) Иващенко Артём («Солянка») – 9 (3+6);

7) Иванов Дмитрий («КОБРА») – 8 (6+2);

8) Красницкий Виктор («КОБРА») – 7 (3+4);

9) Журавлёв Николай («Воспитанники Ратникова А.А.») – 7 (2+5);

10) Шатров Павел («Солянка») – 7 (2+5);

11) Шилер Вадим («Феникс») – 6 (4+2);

12) Шепеленко Вадим («Воспитанники Ратникова А.А.») – 6 (2+4);

13) Стус Наталья («Солянка») – 6 (2+4);

14) Низяев Ярослав («Воспитанники Ратникова А.А.») – 6 (1+5);

15) Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 5 (0+5);

16) Перетока Сергей («Феникс») – 4 (3+1);

17) Куликов Денис («Солянка») – 4 (3+1);

18) Шурхаев Егор («КОБРА») – 4 (2+2);

19) Ежов Данила («Феникс») – 4 (1+3);

20) Реушев Андрей («Воспитанники Ратникова А.А.») – 4 (1+3).

САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ ВРАТАРИ Х ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА

(по итогам регулярного этапа):

1) Матюхин Борис («КОБРА») – 2,00 пропущенных шайб (1 игра, 1 победа);

2) Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 3,80 (5 игр, 5 побед);

4) Байшев Константин («Солянка») – 4,54 (4 игры, 2 победы, 2 поражения, 1 сухарь);

5) Шаронин Павел («Феникс») – 4,65 (3 игры, 1 поражение);

3) Рудник Сергей («КОБРА») – 4,67 (3 игры, 1 победа, 2 поражения);

6) Деев Александр («Солянка») – 7,00 (2 игры, 1 победа, 1 поражение);

7) Шилер Дмитрий («Феникс») – 9,59 (3 игры, 3 поражения);

8) Иванов Дмитрий («КОБРА») – 14,00 (1 игра, 1 поражение).

Картина дня

наверх