Структура проведения VI Краевого хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

Формат проведения турнира кардинально поменяется. Это должно прибавить зрелищности и непредсказуемости соревнованиям. Шесть команд будут разбиты на две группы, в которых сыграют друг с другом в один круг. Победители групповых этапов автоматически выйдут в полуфиналы. Остальным клубам предстоят стыковые матчи. В заключительный же день соревнований все команды съедутся в Дивногорск, где пройдут поединки за пятое, третье и первое места.

Предварительное расписание матчей VI Краевого хоккейного турнира памяти Александра Ратникова:

2 февраля (суббота). Группа «А».
Команда 1 – Команда 2.
Команда 2 – Команда 3.
Команда 3 – Команда 1.

3 февраля (воскресенье). Группа «Б».
Команда 4 – Команда 5.
Команда 5 – Команда 6.
Команда 6 – Команда 4.

9 февраля (суббота). Стыковые матчи.

Второе место группы «А» – Третье место группы «Б».
Второе место группы «Б» – Третье место группы «А».

10 февраля (воскресенье). Полуфиналы.
Победитель группы «А» – Победитель матча «2Б-3А».
Победитель группы «Б» – Победитель матча «2А-3Б».

16 или 17 февраля (суббота или воскресенье).
Матч за 5-6 места.
Детский конкурс буллитов.