Составы команд-участниц VIII Всероссийского хоккейного турнира памяти Александра Ратникова

В минувшие выходные истёк срок подачи заявок на VIII Всероссийский хоккейный турнир памяти Александра Ратникова. Предлагаю вашему вниманию составы команд-участниц, которые поборются за медали и переходящий кубок. За пределами призовой тройки придётся остаться лишь одной дружине.

«Воспитанники Ратникова А.А.» (Красноярский край): Юрий Лаврищев, Степан Ратников, Александр Ратников, Максим Чернецов, Дмитрий Рябов, Павел Кондратенко, Денис Лукин, Алексей Зайцев, Роман Черников, Евгений Бобарыкин, Игорь Тен, Алексей Улитин, Сергей Баранов, Виктор Шагов, Илья Смирнов, Валерий Базаркин, Виктор Пайо, Виталий Фефилов.

«КОБРА» (Санкт-Петербург): Сергей Суйко, Сергей Клубов, Валерий Жуков, Николай Круглов, Александр Веселов, Николай Алимов, Олег Ложечко, Илья Оловянишников, Иван Карпович, Пётр Коклев, Дмитрий Понкратенко, Андрей Пугачёв, Антон Инчин, Игорь Ларионов.

«Варяг» (Великий Новгород): Сергей Кляузов, Дмитрий Браславский, Денис Безбах, Роман Воробьёв, Тимофей Александров, Константин Довбня, Андрей Иванов, Артём Маляров, Дмитрий Качесов, Андрей Дрягин, Евгений Сковородкин, Александр Сковородкин, Иван Шувалов, Алексей Третьяков, Алексей Щербаков, Сергей Лёвкин, Владимир Монастырский.

«Сборная СПбХЛ» (Санкт-Петербург / Ленобласть): Алексей Рульков, Алексей Кравченко, Виктор Борисенков, Иван Натанович, Юрий Уткин, Роман Царёв, Сергей Александров, Максим Захаров, Александр Михайлов, Сергей Прокошин, Николай Лейнбок, Алексей Петров, Игорь Бельчиков, Егор Лузгин, Николай Балесный, Евгений Иванов.