Официально: новгородский «Варяг» снимается с турнира

Оставшиеся матчи IX Всероссийского хоккейного турнира памяти Александра Ратникова пройдут без участия прошлогоднего победителя – новгородского «Варяга». Несмотря на отсутствие набранных очков (в том числе по причине технических результатов), иногородняя команда, по заверению её руководителя Тимофея
...Далее

Положение о проведении IX Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

ПОЛОЖЕНИЕ «О ПРОВЕДЕНИИ IX ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ РАТНИКОВА А. А.»   1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: 1.1. Хоккейный турнир памяти Ратникова Александра Анатольевича проходит с целями: 1.1.1. поддержания в стране славных хоккейных традиций, в частности, почтения памяти известных спортсменов,
...Далее

Положение о проведении VIII Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А. А.

ПОЛОЖЕНИЕ «О ПРОВЕДЕНИИ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ РАТНИКОВА А.А.»   1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: 1.1. Хоккейный турнир памяти Ратникова А.А. проводится с целями: 1.1.1. поддержания в стране славных хоккейных традиций, в частности, почтения памяти известных спортсменов и тренеров; 1.1.2.
...Далее

Структура проведения VII Краевого хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

Определены все восемь ледовых дружин, которые поборются за победу в седьмом Краевом хоккейном турнире памяти Александра Ратникова. Самым последним долгожданное подтверждение прислал начальник команды из Манского района. Таким образом, октет участников собран – можно начинать заполнять заявки.
...Далее

Структура проведения VI Краевого хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

Формат проведения турнира кардинально поменяется. Это должно прибавить зрелищности и непредсказуемости соревнованиям. Шесть команд будут разбиты на две группы, в которых сыграют друг с другом в один круг. Победители групповых этапов автоматически выйдут в полуфиналы. Остальным клубам предстоят