Лучшие бомбардиры и игроки Х Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ X ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА:
ВРАТАРЬ – Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.»).
ЗАЩИТНИК – Ратников Степан («Воспитанники Ратникова А.А.»).
НАПАДАЮЩИЙ – Поткин Константин («Солянка»).
ИГРОК – Коршуненко Михаил («Воспитанники Ратникова А.А.»).
БОМБАРДИР – Реушев Александр («Воспитанники Ратникова А.А.»).
СПЕЦПРИЗ ЗА ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА И БОЙЦОВСКИЙ ДУХ – Красницкий Виктор («КОБРА»).


Лучший игрок в команде «Воспитанники Ратникова А.А.» – Зубрицкий Дмитрий.
Лучший игрок в команде «Солянка» – Стус Наталья.
Лучший игрок в ХК «КОБРА» имени Александра Ратникова – Иванов Дмитрий.
Лучший игрок в команде «Феникс» – Шилер Вадим.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ X ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА:
1) Реушев Александр («Воспитанники Ратникова А.А.») – 38 очков (21 гол + 17 передач);
2) Ратников Степан («Воспитанники Ратникова А.А.») – 34 (15+19);
3) Зубрицкий Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 30 (10+20);
4) Коршуненко Михаил («Воспитанники Ратникова А.А.») – 27 (13+14);
5) Поткин Константин («Солянка») – 15 (13+2);
6) Низяев Ярослав («Воспитанники Ратникова А.А.») – 12 (4+8);
7) Шепеленко Вадим («Воспитанники Ратникова А.

А.») – 11 (4+7);
8) Журавлёв Николай («Воспитанники Ратникова А.А.») – 10 (4+6);
9) Иващенко Артём («Солянка») – 9 (3+6);
10) Реушев Андрей («Воспитанники Ратникова А.А.») – 9 (2+7);
11) Иванов Дмитрий («КОБРА») – 8 (6+2);
12) Шатров Павел («Солянка») – 8 (2+6);
13) Красницкий Виктор («КОБРА») – 7 (3+4);
14) Романенко Роман («Воспитанники Ратникова А.А.») – 7 (1+6);
15) Шилер Вадим («Феникс») – 6 (4+2);
16) Стус Наталья («Солянка») – 6 (2+4);
17) Братусев Юрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 5 (4+1);
18) Куликов Денис («Солянка») – 5 (4+1);
19) Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 5 (0+5);
20) Перетока Сергей («Феникс») – 4 (3+1);
21) Шурхаев Егор («КОБРА») – 4 (2+2);
22) Ежов Данила («Феникс») – 4 (1+3);
23) Скоморощенко Анатолий («Солянка») – 4 (1+3);
24) Дранишников Борис («Солянка») – 4 (0+4);
25) Кудров Александр («КОБРА») – 3 (2+1);
26) Шмаков Евгений («КОБРА») – 3 (2+1);
27) Родюшкин Алексей («КОБРА») – 3 (2+1);
28) Буковец Данила («Феникс») – 3 (2+1);
29) Плотников Владимир («КОБРА») – 3 (1+2);
30) Лукин Денис («Солянка») – 3 (1+2);
31) Макаревич Игорь («Воспитанники Ратникова А.А.») – 3 (0+3).

ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ Х ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА РАТНИКОВА:
1) Матюхин Борис («КОБРА») – 2,00 пропущенных шайб (1 игра, 1 победа);
2) Лосев Дмитрий («Воспитанники Ратникова А.А.») – 3,57 (7 игр, 7 побед, 5 голевых передач);
3) Шаронин Павел («Феникс») – 4,65 (3 игры, 1 поражение);
4) Рудник Сергей («КОБРА») – 4,67 (3 игры, 1 победа, 2 поражения, 1 голевая передача);
5) Байшев Константин («Солянка») – 6,32 (6 игр, 2 победы, 3 поражения, 1 сухарь);
6) Деев Александр («Солянка») – 8,88 (3 игры, 1 победа, 2 поражения);
7) Шилер Дмитрий («Феникс») – 9,59 (3 игры, 3 поражения);
8) Иванов Дмитрий («КОБРА») – 14,00 (1 игра, 1 поражение).

Лучшие бомбардиры и игроки Х Всероссийского хоккейного турнира памяти Ратникова А.А.

Картина дня

наверх